Ундоровский палеонтологический музей снова открыт для посещения!!!

Дорогие друзья, рады сообщить что Ундоровский палеонтологический музей снова открыт для посещения.
п 1.5. Обеспечить обслуживание посетителей музея с 19.05.2020 при неукоснительном соблюдении:
— режима доступа посетителей, использующих персональные средства индивидуальной защиты органов дыхания;
— режим допуска посетителей в экспозиционные залы по предварительной записи;
— ограничение на единовременное нахождение посетителей в экспозиционном зале (из расчета 1 посетитель на 6 кв.м.);
Запрета:
— на предоставление посетителям во временное пользование системы «аудиогид» и других контактных средств для самостоятельного знакомства с экспозициями музея;
— на посещение экспозиций и выставок туристскими группами и проведение групповых экскурсий.