Вместе с губернатором Ульяновской области Алексеем Юрьевичем Русских, сегодня утвердили экотропу «Ундория».

Теперь она доступна для всех желающих!
В списке маршрутов Ундоровского палеонтологического музея, она особенно понравится тем, кто любит активный отдых, любит удалённые от людской суеты уголки природы и готов к трудностям! Вы получите незабываемые и яркие эмоции, увидите обитателей реликтовых лесов, минеральные источники в «диком виде», красоты и разнотравье ундоровских лугов и каменные берега морей давно минувших эпох…
Вас будет сопровождать наш опытный гид, который ответит на все имеющиеся и возникающие у вас вопросы. Мы раскрокроем вам все загадки Ундории))) Любителям фотографии, покажем самые впечатляющие и эксклюзивные места для съёмки нетронутой природы!
Сегодня мы прошли лишь один из вариантов прохождения экотропы, для тех кому покажется этого мало, мы пойдем дальше и тогда общая протяженность будет составлять более 15 километров!
Спасибо всем участникам, Корпоративному Университету Ульяновской области, Министерству Молодежного развития Ульяновской области
и персонально, сотруднику Ундоровского палеонтологического музея — Максиму Пичугину Максим, без которого экотропа бы точно не появилась!

Ждем всех в Ундории!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *