Рады представить новый маршрут: «К заповедным берегам геопарка Ундория»

🌊 Маршрут для неравнодушных к путешествиям по воде, для тех, кто в обмен на самые яркие и незабываемые впечатления, от по настоящему дикой природы геопарка Ундория, не боится немного промочить свою одежду и обувь! Вы увидите удаленные от толп туристов волжские берега, геологические разрезы к которым не ведут не дороги, не лесные тропы, здесь вас ждет бесконечное множество окаменелостей. Без водного транспорта, добраться до этих удаленных и самых интересных геологических разрезов геопарка можно лишь вдоль берега. Сюда ведут километры порой непроходимых глинистых оползней, завалы деревьев и нагромождения валунов.

🛥 Разместившись на моторной лодке, мы быстро преодолеем все это по воде. Вас ждут брызги волн, шум проносящегося ветра и самые яркие пейзажи заповедных берегов Ундории, представленные во всей красе именно со стороны Волги. На разрезах вас будет сопровождать наш опытный гид, который проведет для вас эксклюзивную экскурсию в местах легендарных находок ископаемых морских рептилий.

🦕 Трофеи, которые ждут вас на этом маршруте есть в коллекциях далеко не каждого коллекционера, а некоторыми могут похвастаться лишь немногие музеи России и зарубежья!

⚒ Вы получите необходимое в путешествии снаряжение, включая геологические инструменты!

👨‍👩‍👧 Возрастная категория: 7+

🦺 Форма одежды: полевая, обувь – треккинговая, вторую (кроссовки, кеды) можно взять как запасную, приветствуются резиновые сапоги.

🎒Необходимое индивидуальное снаряжение: перчатки, рюкзачок или пакет для окаменелостей, вода. Еда на полевой перекус (чай, бутерброды) на свое усмотрение.

⚠Количество участников: не более 5 человек.

❗❗❗Дополнительное условие: обязательное соблюдение техники безопасности и правил поведения на геологических разрезах, неукоснительное соблюдение всех инструкций безопасного поведения на воде и на маломерном судне.

⏱ Продолжительность: 3 часа

Контакты для связи с организатором:

📞 +79962197570

📞 +78425461344

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *