Лекция «Когда Волга была морем»

Геопарк «Ундория» известен всему миру множественными находками ихтиозавров, плезиозавров, плиозавров и других ископаемых рептилий, обитавших около 140 миллионов лет.
Директор Ундоровского палеонтологического музея им С.Е. Бирюкова Илья Михайлович Стеньшин, выступил в качестве эксперта и провел научно-популярную лекцию «Когда Волга была морем», рассказал о времени, когда по суше бродили динозавры, а в море плавали гигантские морские рептилии.
Основное время выступления было посвящено представителям впервые описанным с территории Ульяновской области.
Мероприятие состоялось 1 июня в ИЦАЭ Ульяновска и прошло в рамках телемоста с городом Владимир!
Говорим всем слушателям большое спасибо за активное участие в данном мероприятии, а организаторам за приглашение и новую форму взаимодействия с заитересованной палеонтологией аудиторией!