🔎Сотрудники музея провели выездную лекцию «Когда-Волга была морем» в МБОУ Гимназия № 79.

🔷Напомним, что во время лекции «Когда-Волга была морем» вы отправитесь в незабываемое и опасное путешествие навстречу с повелителями моря юрского и мелового периодов – гигантскими морскими рептилиями. Вас ждут фундаментальные открытия ученых, удивительные обитатели древнего моря, невероятная красота современных ландшафтов геопарка «Ундория». Вы узнаете правила организации раскопок, обработки найденного материала, получите представление о работе палеонтологов и сможете подержать в руках настоящие окаменелости.

⏱Продолжительность лекции 40-45 минут.

🔶Цена билета – 70 р.

❗Минимальное число участников 50 человек (проведение лекции рассчитано как в классе, так и в актовом зале)

📱Заявки принимаются по телефону +7 996 219-75-70