Просветительские мероприятия на выставке-форуме

🔷29 ноября в рамках дня Ульяновской области на выставке-форуме, генеральным партнёром которой выступает Российские общество «Знание», прошли просветительские мероприятия.

🔹Директор музея Илья Михайлович Стеньшин и его коллега, заведующий отделом туризма, экскурсий и взаимодействия с геопарком «Ундория» Максим Пичугин выступили с лекцией «Когда Волга была морем».

🔹Рассказали слушателям о повелителях моря юрского и мелового периодов – гигантских морских рептилиях, о фундаментальных открытиях ученых, удивительных обитателях древнего моря и о невероятная красоте современных ландшафтов геопарка «Ундория».

🔹В конце лекции слушателям рассказали как добраться до геопарка «Ундория» и как посетить туристические маршруты музея.