Обновленная концепция музея

🗣Он будет классным! Просторным, светлым и…современным. Ориентиром стал Палеонтологический музей имени Юрия Орлова в Москве.
🏛Новое здание Ундоровского палеонтологического музея будет жемчужиной, визит-центром и отправной точкой большинства туристических маршрутов регионального Геопарка «Ундория».
Обновленную концепцию музея на первом заседании координационного совета по реализации проекта развития территории представил его директор и по совместительству заместитель директора Геопарка «Ундория» по научной деятельности Илья Стеньшин.
🐚Здание в два этажа. На первом разместиться современная высокотехнологичная экспозиция. Один из залов высотой 8 метров позволит установить мультимедийные системы, транслирующие древнюю среду обитания и модели внешнего облика ископаемых животных.
🔍Проектировать экспозицию будущего музея одинаково интересной учёным, любителям ископаемых животных, студентам и даже младшеклассникам сотрудникам музея помогают коллеги из ведущих профильных учреждений страны, в том числе Российской академии наук.