Поздравление от председателя правления ПО Ундоровский завод минеральной воды «Волжанка» Михаила Александровича Горшкова.

В честь празднования 30-летия музея, сегодня состоялась встреча директора музея Ильи Михайловича Стеньшина и Председателя правления ПО Ундоровский завод минеральной воды «Волжанка» Михаила Александровича Горшкова. Михаил Александрович поздравил музей с его юбилеем и высказал слова благодарности за работу по популяризации геологического и исторического наследия Ундор, а также дал высокую оценку деятельности музея в последние годы. Музею был вручен подарок необходимый в работе учреждения – многофункциональное устройство (МФУ). В ходе встречи были так же обсуждены вопросы текущих направлений работы музея, его цифровой модернизации, проведенных обновлений, а также планов размещения музея в новом здании. Директором музея было отмечено, что в основу создания будущей экспозиции должны войти и архивные сведения которыми владеет завод, ведь среди уникальных минеральных богатств Ундор, особое значение имеет Ундоровская минеральная вода, а происхождение ее целебных свойств тесно связано с геологическими и ландшафтными особенностями Ундор.
Мы высоко ценим нашу дружбу и неравнодушие к музею со стороны Михаила Александровича.
Выражаем благодарность за теплые слова в адрес музея и его сотрудников.