Акция «Музейная неделя»

Акция «Музейная неделя» для участников СВО и членов их семей стартует в Ульяновске

ОГБУК «Ундоровский палеонтологический музей им. С.Е. Бирюкова» с 25 по 28 июля участники СВО и члены их семей смогут свободно посетить музей и следующие мероприятия:
1. 25 июля 2024г. в 12:00. – Для развития творческих способностей мы предлагаем мастер-класс «Диноброшка». Вы своими руками создадите из фетра яркие, красивые брошки в виде динозавров и древних морских рептилий. Этот мастер-класс подойдёт взрослым и детям.

🔹26 июля 2024г. в 12:00. – Мастер-класс «Украшения из Ундоровских самоцветов» направлен на раскрытие художественного и эстетического вкуса, способствует развитию творческого воображения. Вы сделаете своими руками кулон из натурального камня и нити.
Создавая такое оригинальное украшение, вы сможете быть уверены, что оно будет в единственном экземпляре. И даже если вы захотите сделать ещё один кулон, каждый раз будет получаться совершенно другое украшение, за счёт неповторимости природных материалов.

🔹28 июля 2024г. в 12:00. – Мастер-класс «Динозавр-марионетка» вовлечет каждого ребёнка в увлекательный процесс. Из красочных деталей, трубочек и ниток, ребёнок сможет сделать фигуру динозавра с подвижными лапками, туловищем и головой. Такой мастер-класс развивает фантазию и творческие способности ребёнка, объединяя в себе основы аппликации и конструирования.